У меня вопрос как вычислить это уровнение не ответ а последовательность решения 2(x-5)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.

Ответ:

9,5.

Пошаговое объяснение:

2(x-5)=9

2x-10=9

2x=19

x=9,5.

Отвечает Ростовский Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(х-5)=9

2х-10=9

2х=1

х=2