(15 1/2-2 3/8)-(5 5/6+6 3/4) на дроби пж 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Граненкин Виталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 1/2-2 3/8=15 4\8-2 3\8=13 1\8

5 5/6+6 3/4=5 10\12+6 9\12=12 7\12

13 1\8-12 7\12=13 3\24-12 14\24=13\24