Решить задачу .первый лыжник 27 м.второй лыжник 19 мне. Третий ?на 3 метра больше чем первый и

второй .сколько проехали вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Сердалиев Казыбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27+19=46 м - проехали 1 и 2 лыжник

46+3=49 м - проехал 3 лыжник

46+49=95 м проехали вместе

Отвечает Седзюк Ярослав.

Пошаговое объяснение:

Первый-27м

Второй-19м

Третий -? ,на 3 больше ,чем первый и второй вместе

1)27+19=46(м)-это расстояние первого лыжника и второго

2) 46+3=49(м)-это расстояние пройденное третьим лыжником .