Сравни дробь 6/17 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кобжасар Тогжан.

Ответ:

1-6/17=11/17

Вот разница

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:6/17<1

Пошаговое объяснение:6/17=0,3<1