При каком значении b уровнения будут равносильным:2х-9=3 и 4х+3b=-10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончерова Маша.

Ответ:

2х-9=3

2х=3+9

2х=12

х=6

Отвечает Поплавский Андрей.

Ответ:

x=6 4*6+3b=-10

3b=-34

b=-34/3