Броненосец выкопал две норы. Одна нора в глубину 1 метр , а в длину 4 метра ; вторая - 2 метра в

глубину и 2 метра в длину. Сколько всего метров броненосец прокопал ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

8 метров^2

Пошаговое объяснение:

1) 4*1 = 4 (м^2) - 1 нора

2) 2*2= 4 (м^2) - 2 нора

3) 4+4=8 (м^2) - 1 и 2 Вместе