Помогите решить уравнения 18+3x=x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.

Ответ:

х= -12

Пошаговое объяснение:

18+3x=x-6

2х = -24

х= -12

Отвечает Кузнецов Михаил.

Пошаговое объяснение:

3x-x=-18-6

2x=-24

x=(-24):2

x=-12