600 + 400 : 200 : 100 = 800 раставить скобки.


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

600+ 400 : ( 200 : 100 ) = 800

Отвечает Нурпейсов Нурбол.

600 + 400 : (200 : 100) = 600 + 400 : 2 = 600 + 200 = 800