Поезд выехал в 22 часа и ехал 6 часов. В пути он сделал одну остановку на 30 мин во сколько приехал

поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.

1) 22+6-24=4(ч) - проехал без остановок

2) 4ч+30 мин=4:30 - поезд прибыл

Ответ: поезд прибыл в 4:30

Отвечает Вальшин Айдар.

Ответ:

В 2 30 в это время должен приехать поезд

Пошаговое объяснение:

Ааааа