две бригады рабочих выгрузили 27236 мешков цемента . одна бригада выгрузила на 1358 мешков больше

чем другая. сколько мешков цемента выгрузила каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.

1)27236:2=13618(м)

2)13618+1358=14976(м)

3)13618-1358=12270(м)

Ответ:1 бригада выгрузила 14976 мешков цемента. 2 бригада выгрузила 12270 мешков цемента.

Пошаговое объяснение: