Решите пример с дробью 15/5+10/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Миськов Саша.

Ответ:

Будет  \frac{140}{30}

Пошаговое объяснение:

 \frac{15}{5}  +  \frac{10}{6}  =  \frac{90}{30}  +  \frac{50}{30}  =  \frac{140}{30}

P.S Если я тебе помог, можешь отметить мой ответ лучшим?

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

14/3

Пошаговое объяснение:

3+5/3

9+5

3

ответ:14/3