7/40+3/5? Рооссопопгпгплрр


Ответы на вопрос

Отвечает Popovich Uliana.

   \frac{7}{40}  +  \frac{3}{5}  =  \frac{7}{40}  +  \frac{3 \times 8}{5 \times 8}  =  \frac{7}{40}  +  \frac{24}{40}  =  \frac{31}{40}

Отвечает Дорожко Елизавета.

Ответ: 31/40

Пошаговое объяснение: на фото! удачи!