10. Арман за год читает 35 книг. Это равносильно 5/7 всего плана . Сколько книг ему ещё надо было

прочесть? А) 56 В) 49 C) 14 D) 53

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Валерия.

Ответ:

35:5×7= 49( кн)

49-35=14(кн)

Ответ:14

Отвечает Данилова Валерия.

35:5/7=49 надо делить 35 на 5/7 тогда получиться 49

49 книг ему ещё надо было прочесть!