автобус проехал 560 км пути 5/8части этой дороги была горизонтальной ,1/4часть дороги вела вверх ,а

остальная часть вниз Ск км дороги автобус ехал по спуску​

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Марта.

Пошаговое объяснение:

560*5/8=350(км)-горизонтальная

560*1/4=140(км)-вверх

560-(350+140)=70(км)-по спуску

Отвечает Влад Сорокин.

Ответ: на спуск ехал 560*(1-5/8-1/4)=560*(1-7/8)=560/8=70 км.

Ответ 70 км.

Пошаговое объяснение: