Длина коридора 30м,ширина 35дм,надозаменить линолеум. Какое наименьшее количество рулонов линолеума

для этого нужно, если длина рулона линолеума равна 12м,ширина 160см

Ответы на вопрос

Отвечает Бармакова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S коридора=30*3,5 =105м²

S рулона=12*1,6=19,2м².

105/19,2≈5,5рул.

Ответ: потребуется 6 рулонов.