Составь ряд чисел по такому правилу: первое число равно наибольшому двузначному числу, а каждое

слудущее число на 4 меньше предыдущего. Запиши 6 чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

99-4=95-4=91-4=87-4=83-4=79

Пошаговое объяснение:

99. 95. 91. 87. 83. 79