машина грузоподъемностью 5 тонн перевозит груз со склада за 12 рейсов, какой грузоподъемностью

должна быть машина чтобы перевезти этот груз за 9 рейсов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12·5/9=60/9=6 2/3≈7 тонн

Ответ: чтобы перевести груз за 9 рейсов машина грузоподъёмностью должна быть 7 тонн.