Оставшая часть сутос больше времени, которое показывают сейчае часы, в 1целая 2/5раза. Какое

время показывают сейчас часы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шульман Катерина.

Ответ: 24=х+1,4*х=2,4*х или х=10.

Ответ 10 часов утра.

Пошаговое объяснение: