Запиши выражение в два столбика. Расставь порядок действий и реши по действиям Из числа 16 вычти

сумму чисел 4 и 2 Из числа 19 вычти сумму чисел 3 и 4 К разности чисел 9 и 3 прибавь прибавить 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

Пошаговое объяснение:

16-(4+2)=16-6=10

19-(3+4)=18-7=12

(9-3)+2=6+2=8

Отвечает Ник Ник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-(4+2)=16-6=10

19-(3+4)=19-7=11

(9-3)+2=6+2=8