Решите пожалуйста уравнение 0,3^х=0,09


Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Полина.

Ответ:

2.

Пошаговое объяснение:

0,3^х=0,09

0,3^х = (0,3)^2

x = 2

Ответ: 2.

Отвечает Чижикова Анна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

0,3^x=0,09\\0,3^x=(0,3)^2\\x=2