В магазине было 100 кг муки.продали 5 мешков по 10 кг в каждом. Сколько кг муки осталось в магазине


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

1) 10*5= 50( м ) продали

2) 100 - 50= 50( кг ) осталось