9.Разложить на множители. Спс. Номер 9! А)Х²-12х+32= Б)3а-6ав+7а²-14а²в


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. (х-8)(х-4)

2/а(3-6b+7a-14ab)

Отвечает Найден Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-12x+32=(x-8)(x-4),    b) = 3a(1-2b)+7a^2(1-2b)=(1-2b)(3a+7a^2)=a(1-2b)(3+7a)