Найди значение выражение х:5+86,если х=40


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.

1 действие: 40:5=8

2действие: 86+8=94

Отвечает Хохлова Юлия.

При х=40:

х:5+86 = 40:5+86 = 8+86 = 94