Было 56 листов бумаги. На перепечатывание

первой рукописи ушло 27 всех листов чистой бумаги.На перепечатывание второй рукописи — 34 остатка.Вычисли, сколько осталось чистых листов.Даю 100балов помогите пж. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Камиль.

Решение:

1)56-27=29(л)-осталось чистых листов после перепечатывания первой рукописи.

2)34-29=5(л)-осталось чистых листов после перепечатывания второй рукописи.