Ширина первого участка 4 м, второго-3м.Чему равна площадь первого участка, если длина участков

одинакова, а площадь второго 36 кв.м.

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.

Ответ:

48 кв.м

Пошаговое объяснение:

36:3=12(м) - длина двух участков

12*4= 48(кв.м) - площадь первого участка