в пакете было 900 г сахара для приготовления теста торта потребовалось 150 г сахара а для

приготовления крема - в 2 раза больше сколько граммов сахара осталось в пакете помогите пожалуйста это очень срочно!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рянгин Антон.

Ответ:

900-150=750 осталось после приготовления теста

150*2=300 для крема

750-300=450 г осталось в пакете

Пошаговое объяснение:

2 0
Отвечает Афанасенко Елизавета.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

1) 150*2=300 грамм для крема

2) 300+150=450 грамм потребовалось всего

3)900-450=450 грамм осталось