Приведите дроби со знаменателем, кратным 10и запишите деятичную дробь, равную дроби: 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кумачева Настя.

Пошаговое объяснение:

3/5= (3*2)/(5*2)= 6/10= 0,6