(b-42):60=420 допоможить розвязати


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Пошаговое объяснение:

b - 42 = 420×60

b-42 = 25200

b = 25242

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

25242

Пошаговое объяснение:

b-42=60*420

b-42=25200

b=25242