Пж помогите 10+(90×5)+1948-676×10×(167-157)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

Ответ:

17320

Пошаговое объяснение:

10 + 450 + 1948 -676 × 1670 - 1570

460 + 1948 - 676 = 1732 × 10 = 17320

Отвечает Минский Арсений.

Ответ: 65 868

Пошаговое объяснение:

10+(90×5)+1948-676×10×(167-157)= 10 + 450 + 1948 - 676 × 10 × 10 = 6760 × 10 = 67 600. 460 + 1948 = 2408 - 676 = 1732 - 67 600 = 65 868. Не уверен что правильно, но допустим