Запешите в виде десетичной дроби а)3/2 б) 5/2 в) 3/4 г) 9/4 д)15/20 Помогите Пожалуйств вобще не

понимаю

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Виктор.

3/2=1,5 3/4=0,75 15/20=0,75

5/2=2,5 9/4=2,25

Просто делите числитель и знаменатель и тогда у вас получится десятичная дробь

Отвечает Миронов Сережа.

а) 1,5

б) 2,5

в)0,75

г)2,25

д)0,75