Масса петуха 6 кг.Индюк в два раза тяжелее петуха.На сколько кг петух легче индюка​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.

Ответ:

На 6 кг

Пошаговое объяснение:

1)6*2=12(кг) - вес Индюка

2)12-6=6(кг) Петух легче Индюка

Отвечает Королёва Мария.

Ответ:

6кг×2=12кг

12кг-6кг=6кг

Ответ:на 6кг