Сколько будет 51-2/19?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Ердос.

Пошаговое объяснение:

51 -  \frac{2}{19}  = 50 \frac{19}{19}  -  \frac{2}{19}  = 50 \frac{17}{19}

Отвечает Базарбаева Сая.

Ответ:

50,89

Пошаговое объяснение: