урожайность овощей, собранных с поля площадью 5 га равна 1600 кг/а сколько всего тонн овощей

собрали с поля?а) 32т б) 80 т с) 800 т д) 320 т​

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ: с) 800 т.

Пошаговое объяснение:

1600 кг/а=1600*100/1000=160 т/га

160*5=800 (т).