лена купила 10 яблок ,апельсинов в два меньше чем яблок а груш на 4 килограмма больше чем

апельсинов,сколько всего фруктов купила лена​

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.

Ответ:

10/2=5 это апельсинов

5+4= 9 а это груш

10+5+9=24 кг фруктов

Отвечает Вербилова Полина.

Ответ:10÷2=5 (апельсинов)

5+4=9(груш)

10+5+9=24-всего

Пошаговое объяснение: