Бригада рабочих из 30 человек должна построить дом за 60 дней, по прошествии 24 дней от начала

строительства к бригаде присоединились еще 12 рабочих, за сколько дней буде построен дом?

Ответы на вопрос

Отвечает Кльоб Діаночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60/60-24/60=36/60=0.6

(60*30/42)*0,6=25,(714285)

25,(714285)+24=49,(714285)