Срочнооооо!!!!!Удвойте число 18 и полученное произведение увеличить на 114​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жанна.

Ответ: 150

Пошаговое объяснение:

18×2=36

36+114=150

Отвечает Опалко Максим.

Ответ:

18*2+114=150

Пошаговое объяснение:

18*2=36

114+36=150