(4-y)²-y(y+1)Помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Легкотня....

Пошаговое объяснение:

(4-y)²-y(y+1)=16-8у+у^2-у^2-у=16-9у