Решите пример:√a+2 дробь a-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступаков Егор.

Ответ:

\frac{\sqrt{a}+2 }{a-4} = \frac{\sqrt{a}+2}{\sqrt{a}-2*\sqrt{a}+2} = \frac{1}{\sqrt{a}-2}