6x+6=4x-2 решите пожалст​


Ответы на вопрос

Отвечает Осташко Кристина.

Ответ:

6х-4х=-2-6

2х=-8

х=-8:2

х=-4

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

6х+6=4х-2

6+2=4х-6х

8=-2х

х=8:(-2)

х=-4

Ответ: -4