Структурные изомеры C4H8O​


Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.

Ответ:

CH3-CH2-CH2-HC=O бутаналь  

CH3-CO-CH2-CH3 метилэтилкетон  

СH2=CH-CH2-CH2OH 3-бутенол-1  

CH3-CH=CH-CH2OH 2-бутенол-1  

СН2=СН-СН (ОН) -СН3 3-бутенол-2  

СН2=СН-СН2-О-СН3 метилвиниловый эфир

17 Нравится

Объяснение:

Отвечает Пархомюк Анастасия.
1) CH3-CH2-CH2-HC=O бутаналь
2) CH3-CO-CH2-CH3 метилэтилкетон
3) СH2=CH-CH2-CH2OH 3-бутенол-1
4) CH3-CH=CH-CH2OH 2-бутенол-1
5) СН2=СН-СН (ОН) -СН3 3-бутенол-2
6) СН2=СН-СН2-О-СН3 метилвиниловый эфир