2/5 отнять 4285 Дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.

Ответ:

 - 4284 \frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{5}  - 4285 =  \frac{2 - 21425}{5}  =  \frac{ - 21423}{5}  =  -  \frac{21423}{5}  =  - 4284 \frac{3}{5}

Отвечает Кононенко Настя.

Ответ:

-4284 3/5  или -4284.6

Пошаговое объяснение: