Ширина прямоугольника равна 12 5/8 см. Найдите его длину,если она на 7 3/8 см длинее его ширины.

помогите пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.

Ответ:

20 см - длина прямоугольника

Пошаговое объяснение:

1. 12 5/8 + 7 3/8 = 19 8/8 = 20 (см) - длина прямоугольника

Отвечает Панченко Виолетта.

12⁵₈ ⁺7³₈=19⁸₈=20

если что ответ 20.

надеюсь все понятно.