18-(х+2)=9 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Максим.

18-(х+2)=9

18-x-2 = 9

-x-2 = -9

-x = - 7  /*(-1)

x = 7

Ответ: x = 7 )))

Отвечает Хомягина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-(х+2)=9

-х+16=9

х=7