Представь число 2 в виде дроби со знаменателем 7. СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Мария.

Это очень просто:

2 = \frac{2}{1}

Умножаем дробь на 7,чтобы знаменатель был равен 7.Получаем:

\frac{2}{1} = \frac{14}{7}

Вот и всё :)

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

14/7

Пошаговое объяснение: