В трёх вагонах поезда едут 80 пассажиров В первом и втором вагонах вместе -56 пассажиров а во

втором и третьем вагонах вместе -44 пассажира сколько пассажиров в каждом вагоне ? Пж и условия

Ответы на вопрос

Отвечает Копейкина Мария.

Ответ: 36; 20; 24.

Пошаговое объяснение:

1. 80-56=24 (пассажира) в третьем вагоне.

2. 44-24=20 (пассажиров) во втором вагоне.

3. 80-44=36 (пассажиров) в первом вагоне.

Ответ: 36; 20; 24.