42/720 210/1260 360/6000 132/297 99/252 120/165 120/363 Нужно сократить 1 раз эти дроби=>=


Ответы на вопрос

Отвечает Пузаков Денис.

Ответ:

1. 42/720

7/210

2. 210/1260

1/6

3. 360/6000

0.06

4. 132/297

44/99

5. 99/252

11/28

6. 120/165

8/11

7. 120/363

40/121

Отвечает Дмитрюк Алена.

Ответ:

7/120

1/6

6/100

44/99

11/28

8/11

40/121

Пошаговое объяснение:

42/720=7/120 (делим на 6)

210/1260=1/6 (делим на 210)

360/6000=3/50 (делим на 120)

132/297=44/99 (делим на 3)

99/252=11/28 (делим на 9)

120/165=8/11 ( делим на 15)

120/363=40/121 (делим на 3)