90 т - 10 т9ц - 32 т 4 ц4 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

=

90000-10900-32404=46696кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Боднарчук Александр.

Ответ:

46696кг

Пошаговое объяснение:

90000-10900-32404=46696кг