Сотую часть суммы чисел 420 и 360 разделите на сотую часть суммы чисел 14 и 46


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Даниил.

Ответ: 0,01*(420+360)/(0,01*(14+46))=7,8/0,6=13.

Пошаговое объяснение: