40. Сравни две пятых части от 200 м и восемьдвадцатых частей от 200 м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юлия.

Ответ:эти части равны

Пошаговое объяснение:

8/20=2/5, поэтому 2/5 от 200м равны 8/20 от 200 м

200*2/5=80(м)

200*8/20=200*2/5=80(м)