112+20*(4914-26)/13 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:

7632

Пошаговое объяснение:

1) 4914-26=4888

2) 20*4888/13=7520

3) 112+7520=7632

Отвечает Страдэ Кирилл.

Ответ:

112+20*4888/13=112+97760/13=112+7520=7632